Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Westerbreite 57
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
31. Januar 2024
Titel
Straßenbeleuchtung defekt
Beschreibung

An der Bushaltestelle Westerbreite ist die Beleuchtung defekt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.