Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Vor dem Felde 11
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
6. Mai 2022
Titel
Straßenbeleuchtung fällt teilweise aus
Beschreibung

Straßenbeleuchtung flackert und teilweise geht sie aus

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.