Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Weißenseerstraße 6 , 6a und 11
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
9. November 2021
Titel
Straßenbeleuchtung flackert
Beschreibung

Die beiden Laternen im Wendehammer flackern.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.