Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Große Riehe 36
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
21. Februar 2022
Titel
Straßenbeleuchtung Gehäuse hängt
Beschreibung

Am Laternemast der Straßenbeleuchtung hat sich das obere Gehäuse vom Leuchtmittel gelöst und droht auf Fußgängerweg zu fallen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.