Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Wendeberg 14
38444 Wolfsburg/Heiligendorf
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
12. Februar 2024
Titel
Straßenbeleuchtung geht nicht
Beschreibung

Straßenbeleuchtung ist dunkel

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.