Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Via Arno 14
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
23. November 2022
Titel
Strassenbeleuchtung im Campo komplett aus
Beschreibung

Bereits am Freitag war die Straßenbeleuchtung im gesamten Campo für einige Zeit aus. Heute morgen um ca. 5.50 war die Beleuchtung schon wieder aus und auch der untere Teil der Strassenbeleuchtung am Alten Kirchweg war aus.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.