Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Cocksfeld gesamt
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
15. Januar 2024
Titel
Straßenbeleuchtung im Cocksfeld seit 4 Tagen ohne Funktion
Beschreibung

Straßenbeleuchtung im gesamten Cocksfeld ohne Funktion

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.