Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Theodor-Rehn-Straße 1
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
4. März 2024
Titel
Strassenbeleuchtung Laterne defekt.
Beschreibung

Die Laterne flackert bzw. leuchtet nicht.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.