Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Kleiststraße 7
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
28. November 2022
Titel
Straßenbeleuchtung tagsüber angeschaltet
Beschreibung

Lessingstraße und Kleiststr. (ab Robert-Koch-Platz Richtung Porschestr.) leuchten tagsüber

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]