Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Via Arno
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
23. November 2022
Titel
Straßenbeleuchtung vollständig ausgefallen.
Beschreibung

Die Via Arno und ihre Nebenstraßen sind vollständig dunkel. Nicht eine Laterne ist an.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.