Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Unter den Föhren
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
12. Oktober 2022
Titel
Strassenbeleuchtung zeitnah ausschalten
Beschreibung

Strasse Unter den Föhren in Ehmen, Strassenbeleuchtung ist nach 7:30 Uhr, wenn es längst hell ist, noch eingeschaltet. Ich denke, den Strom kann man besser nutzen
Den Punkt “Leuchte ist aus” musste ich setzen, da Ihr System sonst meine Meldung nicht annimmt

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.