Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
An d. St.Annen-Kirche, 38440 Wolfsburg, Deutschland
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
11. Januar 2023
Titel
Straßenbezeichnung
Beschreibung

Guten Tag, ich hatte das Problem bereits im letzten Jahr gemeldet. Es fehlt hier ein Schild mit dem Straßennamen und das Vorhandene ist falsch ausgerichtet.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]