Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
B188 40a
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
29. Dezember 2023
Titel
Straßenlampe ausgefallen
Beschreibung

Lampe komplett ausgefallen

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.