Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Böcklinstraße 23
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
8. Januar 2024
Titel
Straßenlampe mit Wackelkontakt
Beschreibung

Direkt gegenüber von Haus Nr. 19 flackert die Straßenlampe

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.