Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Wassertappen 47 und 49
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
12. November 2022
Titel
Straßenlaterne außer Betrieb
Beschreibung

Straßenbeleuchtung funktioniert nicht. Gehweg unbeleuchtet.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.