Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Herrenwiese 82
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
16. Januar 2024
Titel
Straßenlaterne defekt
Beschreibung

Zum wiederholten Male ist die Straßenbeleuchtung in Höhe Herrenwiese 80/82 ausgefallen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.