Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Modersohn Becker Ring 61
38446 Reislingen
Status:
Behoben
Eingestellt am:
2. Dezember 2022
Titel
Straßenlaterne defekt
Beschreibung

Eine defekte Straßenlaterne gegenüber Modersohn-Becker-Ring 61 in Reislingen

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]