Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Waldpfad 1
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
30. August 2022
Titel
Straßenlaterne defekt , schräg gegenüber vom Waldpfad 1
Beschreibung

Leuchte flakkert anfangs, und ist dann ganz aus.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.