Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Letzlinger Straße 2
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
11. März 2024
Titel
Straßenlaterne flackert (an/aus)
Beschreibung

Siehe Karte. Laterne gegenüber Haus Letzlinger Straße 2, Wohngebiet Große Kley.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.