Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Heßlinger Straße 26
38440 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
14. Februar 2024
Titel
Straßenlaterne flackert auf einer Seite
Beschreibung

Die Straßenlaterne auf der Mittelinsel, da wo die Schranke für die Polizei ist, flackert. Betroffen ist die Lampe, die Richtung Süden zeigt. Mit flackern meine ich geht sporadisch aus und wieder an. Auf dem Foto ist sie gerade aus.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Markierung auf der Karte und der tatsächliche Ort des Mangels stimmen offensichtlich nicht überein. Bitte erstellen Sie eine neue Mangelmeldung und setzen den Marker manuell auf der Karte. Andernfalls ist eine effiziente Bearbeitung des Anliegens nicht möglich.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.