Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Rostocker Str. 95
38444 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
12. Februar 2024
Titel
Straßenlaterne flackert zeitweise
Beschreibung

Die Straßenlaterne steht direkt vor dem Haus Rostocker Str. 95 und flackert zeitweise!

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.