Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Brunsroder Straße
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
16. Januar 2024
Titel
Straßenlaterne funktioniert nicht
Beschreibung

Die Straßenlaterne auf der Brunsroder Straße, Höhe Hausnummer 25 / 27, funktioniert nicht.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.