Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Vor Den Rothen 24
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
17. Dezember 2021
Titel
Straßenlaterne geht nicht
Beschreibung

Liebes Wolfsburg Team,
Seit gestern funktioniert die Straßenlaterne in der vor den rothen Straße nicht mehr. Es gibt um die Straßenlaterne vor der letzten querstraße (häuserreihe 20,22,24)

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.