Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Kolwigsgarten 21
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
6. Februar 2024
Titel
Straßenlaterne / Glaselement locker
Beschreibung

Hallo zusammen,

bei uns vor der Haustür ist die Glasglocke an der Laterne locker und die Gefahr sehr groß, dass diese Glocke runter fällt. Wir bitten um zeitnahe Reparatur.

Viele Grüße

Sebastian Schmickartz

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.