Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Lutonstraße 56
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
14. Dezember 2023
Titel
Straßenlaterne leuchte defekt
Beschreibung

Seit einer Woche ist die Straßenlaterne Leuchte defekt

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.