Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
90 Modersohn-Becker-Ring
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
28. November 2022
Titel
Straßenlaterne leuchtet im Dunkeln nicht.
Beschreibung

Straßenlaterne leuchtet im Dunkeln nicht.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]