Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Schützenring 35
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
13. Dezember 2023
Titel
Strassenlaterne leuchtet nicht
Beschreibung

Strassenlaterne leuchtet nicht. Leuchtmittel defekt?

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.