Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Schornsteinfegerweg 18
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
16. März 2024
Titel
Straßenlaterne leuchtet nicht
Beschreibung

Hallo. Eine Straßenlaterne im Ortsteil Brackstedt im Schornsteinfegerweg auf Höhe der Hausnummer 18 leuchtet nicht mehr.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.