Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Zum Haselhorst 44B
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
25. August 2022
Titel
Straßenlaterne leuchtet nicht mehr
Beschreibung

Liebes Supportteam,
Die Straßenlaterne zum Haselhorst 44B, 38446 Wolfsburg leuchtet nachts nicht mehr.

Vielen Dank fürs beheben und beste Grüße!

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.