Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Telemannstraße 1
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
8. Januar 2024
Titel
Strassenlaterne ohne Funktion
Beschreibung

Strassenlaterne im Josehp-Haydn-ring eche Telemannstrasse ohne Funktion.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.