Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Zur Wildzähnecke 34
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
2. November 2021
Titel
Straßenlaterne ohne Funktion
Beschreibung

Vor dem dem Haus zur Wildzähnecke 34 ist die Straßenlaterne ohne Funktion, sowie vor Hausnummer 33 und 32.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.