Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Hubertusstraße 15
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
18. August 2022
Titel
Straßenlaterne ohne Kopf
Beschreibung

Es steht lediglich der Laternenmast, das Glas (Kopf) fehlt komplett
Hubertusstraße, Kreuzung Fußweg Hasenwinkel

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.