Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Magdeburger Straße 47
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
11. Januar 2024
Titel
Strassenlaterne vor der Haustür
Beschreibung

Flakkert seit einer Woche

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.