Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Ecke Vor Dem Busch 78 / Bärheide
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
10. November 2022
Titel
Straßenleuchte defekt
Beschreibung

leuchtet nicht

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.