Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Feuerbachring 6
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
11. November 2022
Titel
Straßenleuchte dunkel
Beschreibung

Die Leuchte leuchtet nur sehr dunkel

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.