Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Gifhorner Straße/ Ecke Auf dem Kleekamp
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
22. Januar 2024
Titel
Straßenleuchte ist defekt
Beschreibung

Straßenleuchte an der Ecke Gifhorner Straße/ Auf dem Kleekamp ist seit einigen Wochen defekt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.