Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Vor dem Busch 82bis 64
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
15. Januar 2024
Titel
Straßenleuchten sind aus
Beschreibung

Vor dem Busch 82 bis 64

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.