Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Hattorfer Straße 13A
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
10. Oktober 2022
Titel
Straßenschaden
Beschreibung

Vor der Einfahrt der Feuerwehr Mörse ist der Asphalt des Seitensrreifens (Bushaltestelle) hochgedrückt. (Buckel)

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.