Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Alte Kolonie 1
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
13. Januar 2023
Titel
Straßenschaden/Gullideckel
Beschreibung

Sehr geehrte Damen und Herren,

an der Straßeneinfahrt befindet sich ein großen Schlagloch und zusätzlich ist der Gullideckel defekt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]