Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Seilerstraße 1
38440 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
23. August 2022
Titel
Strassenschaden - Loch
Beschreibung

Strassenschaden ca 8 cm tief

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Schaden konnte vor Ort nicht festgestellt werden.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.