Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Klausenerstr
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
21. Februar 2022
Titel
Straßenschaden, schlagloch
Beschreibung

Im Klausenerstr gibt es viele Straßenschäde und ein tiefe Schlagloch.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Mangel wurde aufgenommen und wird zeitnah behoben.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.