Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Kleiststraße 18-20
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
13. März 2024
Titel
Straßenschäden
Beschreibung

Straßenschäden auf Höhe der Jugendherberge (zwei große Löcher im Asphalt)

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.