Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Zwickauer Str., 38444 Wolfsburg, Deutschland
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
22. April 2022
Titel
Strassenschäden
Beschreibung

Schlaglöcher

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
An der angegebenen Position konnte kein Mangel festgestellt werden.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.