Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Alte Schulstraße 15
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
21. Februar 2024
Titel
Straßenschäden, bzw. Schlaglöcher
Beschreibung

Diverse Schlaglöcher auf der Alten Schulstraße und der Wendenstraße im weiteren Verlauf.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.