Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Zuckerstr.12
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
21. Dezember 2022
Titel
Straßenschild defekt
Beschreibung

Am Montag hat jemand das Straßenschild an der Kreuzung Zuckerstr./Nordring umgefahren.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]