Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
Johann Albrecht Straße 6
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
18. Juli 2022
Titel
Straßenschild Johann Albrecht Straße
Beschreibung

Das Schild ist Verschmutzt und teilweise überklebt und dadurch nicht mehr vernünftig lesbar.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Mangel wird zeitnah behoben.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.