Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
L 294
38444 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
9. Januar 2023
Titel
Strassenschild umgefallen
Beschreibung

Das Strassenschild am Detmeroder Teich ist umgefallen

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]