Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Von-Droste-Hülshoff-Straße 52B
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
29. August 2022
Titel
Strohballen vergessen?
Beschreibung

Auf der Mähfläche im Bereich der Brücke liegt vom Mähen noch ein kleiner Strohballen.
Mittlerweile schon etwas auseinander gerissen

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.