Mängelmeldung

Kategorie:
Vandalismus
Adresse:
Im Wiesengrund 21
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
4. Dezember 2023
Titel
Stromverteilerkasten Kabelanschluss wurde geknackt
Beschreibung

Der Verteilerkasten Kabelnetz neu stand offen … am Parkplatz MZH / Fussballplätze.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Stromverteilungskasten ist wieder geschlossen. Lt. Platzwart, war direkt am nächsten Tag, nach der Meldung, die Firma vor Ort.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.