Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenreinigung / Winterdienst
Adresse:
Am Kleiberg 8A
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
2. Februar 2024
Titel
Sturmschäden durch Verursacher nicht beseitigt
Beschreibung

Sturmschäden wurden von Anwohner auf öffentlichen Gelände entsorgt. Starke Verschmutztung des Gehwegs durch Laub.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.